Федеральные документы

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей (письмо Минпросвещения России от 25.11.2022 г. № ТВ-2610/02)

Региональные документы

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 09.02.2023 г. № 440 «Об определении примерного перечня оборудования (инфраструктурного листа) для создания и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 20.01.2023 г. №261 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 29.12.2022 г. №3438 «О реализации мероприятия по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.12.2022 г. №3390 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется создание центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в целях обеспечения реализации регионального проекта «Современная школа» в 2023 году»

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ