Муниципальные документы

ПРИКАЗ Об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Усть-Лабинский район в 2022-2023 учебном году

Постановление № 71 от 01.02.2023 - о внесении изменений в постановление администрации МО Усть-Лабинский район от 30.09.2022 стоимости питания "Об установлении цены питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организация МО Усть-Лабинский район, реализующих образовательные программы начального общего, основного общено, среднего общего образования"

Постановление № 70 от 01.02.2023 - о внесении изменений в постановление администрации МО Усть-Лабинский район от 28.12.2022 №15-05 "Об утверждении порядка обеспечения бесплатным одноразовым горячим питанием обучающихся, освивающих образовательные программы начального общего, основного общено, среднего общего образования детй граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы РФ, добровольцев, принимающих участие в СВО.