23.12.2018 23:01

Дорофеев Владислав Алексеевич

С середины 90-х до 2011 года работал преподавателем, затем старшим преподавателем Армавирского Государственного педагогического университета на кафедре математического анализа. С 2003 по 2007 годы по совместительству работал старшим преподавателем кафедры естественно-научных дисциплин в Армавирском филиале Современного гуманитарного университета (после реорганизации Современной гуманитарной академии). С 2008 по 2011 годы по совместительству работал старшим преподавателем кафедры математики Российского Государственного Университета путей сообщения ( г. Ростов-на-Дону). Можно сказать, учитель учителей. Затем пауза в преподавательской деятельности. Вернулся. Вот как уже третий год учу детей в Усть-Лабинском районе. Почти в каждой школе бывшие студенты. 27 февраля присвоили первую категорию. На соответствии с таким послужным списком было как-то неуютно.